Subasta 0013M, Lote # 36
V.A.C.A. Balón "Polska - México, fusión de culturas No. 06". Técnica mixta, sobre fibra de vidrio. De la serie: Ball Parade Russia 2018 para Locos por el Arte. Firmado y fechado 2018. Incluye estuche y certificado de auntenticidad sellado en cera. Dimensiones: 16 cm. Ø Estimado $3,500-5,000